Esami Poom-Dan 4 Luglio 2020

Forte Sangallo – Via Antonio Gramsci n.5 – 00048- Nettuno (RM)

Elenco degli atleti in ordine di società

Elenco degli iscritti in ordine di società.

Sono iscritti 63 atleti.

Esporta la tabella in formato Excel
NomeCognomeSocietàGrado
attuale
Grado
da conseguire
ValerioMarianoa.s. Avatar Tkd1º poom2º poom
Gabriel EzeOsuamadia.s. Avatar Tkd1º kup1º poom
ThomasSimonettia.s. Avatar Tkd1º kup1º poom
LeandroAfilaniA.S. DILETTANTISTICA CENTRO TAEKWONDO PEZZOLLA1º dan2º dan
FlavioCirioloA.S. DILETTANTISTICA CENTRO TAEKWONDO PEZZOLLA1º kup1º poom
AlyssiaDe SimoneA.S. DILETTANTISTICA CENTRO TAEKWONDO PEZZOLLA1º kup1º poom
DanieleDi FazioA.S. DILETTANTISTICA CENTRO TAEKWONDO PEZZOLLA1º kup1º poom
KiaraFrancoA.S. DILETTANTISTICA CENTRO TAEKWONDO PEZZOLLA1º kup1º dan
RobertoLanziA.S. DILETTANTISTICA CENTRO TAEKWONDO PEZZOLLA1º dan2º dan
AngelaPangalloA.S. DILETTANTISTICA CENTRO TAEKWONDO PEZZOLLA2º dan3º dan
MichelaSabbaA.S. DILETTANTISTICA CENTRO TAEKWONDO PEZZOLLA2º dan3º dan
MartinaDe BonisA.S.D. Taekwondo Fenice1º kup1º poom
MatteoPetrucciA.S.D. Taekwondo Fenice1º kup1º poom
FrancescoSorrentinoA.S.D. Taekwondo Fenice1º kup1º poom
MELISSAFIMIANIA.S.D.TAEKWONDO ARDUINI1º kup1º poom
FrancescaCOZZOLINOasd AESSE TAEKWONDO ACADEMY1º dan2º dan
Chiara AndreaLISCIOasd AESSE TAEKWONDO ACADEMY1º dan2º dan
EleonoraLOCCIasd AESSE TAEKWONDO ACADEMY1º dan2º dan
ValentinaRAFFAELLIasd AESSE TAEKWONDO ACADEMY1º kup1º poom
RobertaPaccarieASD AESSE TAEKWONDO ACCADEMY2º dan3º dan
AlessandroGalassoASD Centro Taekwondo Prati1º kup1º poom
GiadaAversaASD Ciong Ryong Roma1º dan2º dan
FrancescoBottiniASD Ciong Ryong Roma1º dan2º dan
FedericaRoccaASD Ciong Ryong Roma1º dan2º dan
FrancescoCordeschiASD Colosseum1º dan2º dan
MartinaCordeschiASD Colosseum1º dan2º dan
ElisaSimonazziASD Colosseum2º dan3º dan
AlessandroGennarelliAsd Fight Lab Taekwondo1º poom2º poom
Giovanni GrifalchiAsd Fight Lab Taekwondo1º kup1º poom
FlavioPorziaAsd Fight Lab Taekwondo1º poom2º poom
FrancescoBiondiASD FULMEN MDM1º kup1º dan
AlessandroDi LorenzoASD FULMEN MDM1º kup1º poom
SaraRaoASD FULMEN MDM1º kup1º dan
domitilladavoliasd hwarang sporting club1º kup1º dan
ginevramorcianoasd hwarang sporting club1º kup1º poom
KaterynaChesnevskaASD Schumina tkd11º dan2º dan
SerenaCarrocciaASD TAEKWONDO LENOLA1º dan2º dan
RAFFAELLACONTIASD TAEKWONDO LENOLA1º dan2º dan
AlessandroTullioASD TAEKWONDO LENOLA1º dan2º dan
AsiaConteASD Taekwondo Sporting Center1º kup1º poom
ClarissaD angelisASD Taekwondo Sporting Center 2º dan3º dan
FrancescoDe FilippisASD Taekwondo Sporting Center1º kup1º poom
AuroraDi TrocchioASD Taekwondo Sporting Center1º poom2º poom
ChiaraDi VitoASD Taekwondo Sporting Center2º dan3º dan
SabrinaFidaleoASD Taekwondo Sporting Center1º kup1º dan
SaraSepeASD Taekwondo Sporting Center1º kup1º poom
AlessioNotaroCentro Taekwondo Ostiense A.S.D.2º dan3º dan
AlessioDel PincoIl Gladiatore Boxe Academy1º kup1º poom
DanieleGiansantiIl Gladiatore Boxe Academy1º kup1º dan
AlessandroLeoneSSD Pianeta Benessere1º kup1º dan
AndreaLicorniSSD Pianeta Benessere1º kup1º dan
NICOLEANTONETTITKD TERRACINA 19841º kup1º poom
SARACIKALLESHTKD TERRACINA 19841º kup1º poom
ELISABETTADEL BONOTKD TERRACINA 19841º kup1º poom
LEONARDO DEL DUCATKD TERRACINA 19841º kup1º poom
CHRISTIANDEL GAUDIOTKD TERRACINA 19841º kup1º poom
FABIO STEFANO DELL AQUILATKD TERRACINA 19841º kup1º poom
ALISSADI SAUROTKD TERRACINA 19841º kup1º poom
LUIGIINGORDINITKD TERRACINA 19842º dan3º dan
SUKHMANDEEPKAURTKD TERRACINA 19841º kup1º poom
EGHINLIKATKD TERRACINA 19841º kup1º poom
LEONARDOMODENATKD TERRACINA 19841º kup1º poom
LUCREZIATERENZITKD TERRACINA 19841º kup1º dan
© 2022 • Comitato Regionale Lazio • Federazione Italiana Taekwondo info@taekwondolazio.it