Esami POOM-DAN 6 Giugno 2021

Via Cristoforo Colombo n. 1800 - 00127 - Roma (RM)

Elenco degli atleti in ordine di società

Elenco degli iscritti in ordine di società.

Sono iscritti 89 atleti.

Esporta la tabella in formato Excel
NomeCognomeSocietàGrado
attuale
Grado
da conseguire
GabrielDe SimoneA.S.D. Centro Taekwondo Pezzolla1º dan2º dan
SimoneLucichA.S.D. Centro Taekwondo Pezzolla1º kup1º dan
MarioMarcelliniA.S.D. Centro Taekwondo Pezzolla1º dan2º dan
ZairaDe MeoA.S.D. Scuola Taekwondo Sirignano1º kup1º poom
SamanthaAbdallaouiA.S.D. TAEKWONDO ARDUINI1º dan2º dan
GiorgiaCapotostoA.S.D. TAEKWONDO ARDUINI1º kup1º dan
ChristianDe FrancescoA.S.D. TAEKWONDO ARDUINI1º kup1º dan
AlessandroDel VecchioA.S.D. TAEKWONDO ARDUINI1º dan2º dan
StefanoDi BenedettoA.S.D. TAEKWONDO ARDUINI1º poom2º poom
MelissaFimianiA.S.D. TAEKWONDO ARDUINI1º poom2º poom
LucaMasciA.S.D. TAEKWONDO ARDUINI1º dan2º dan
DesireePannozzoA.S.D. TAEKWONDO ARDUINI1º kup1º dan
RaffaeleQuintoA.S.D. TAEKWONDO ARDUINI1º kup1º dan
FEDERICAGIGLIUTOA.S.D. TAEKWONDO CIVITAVECCHIA1º kup1º dan
SaraChiancaA.S.D. Taekwondo Fenice1º kup1º poom
Edison AndresCormonsA.S.D. Taekwondo Fenice1º poom2º poom
MartinaDe BonisA.S.D. Taekwondo Fenice1º poom2º poom
SenesiDiegoA.S.D. Taekwondo Fenice1º poom2º poom
SimoneLaurettiA.S.D. Taekwondo Fenice1º kup1º poom
SamueleMandatoriA.S.D. Taekwondo Fenice1º kup1º poom
AuroraParisellaA.S.D. Taekwondo Fenice1º kup1º poom
AlessiaPetrucciA.S.D. Taekwondo Fenice1º kup1º dan
DavidePiroliA.S.D. Taekwondo Fenice1º kup1º poom
GiuliaSenesiA.S.D. Taekwondo Fenice1º poom2º poom
FrancescoSorrentinoA.S.D. Taekwondo Fenice1º poom2º poom
RaoulSperlongaA.S.D. Taekwondo Fenice1º kup1º poom
AndreaZapponeA.S.D. Taekwondo Fenice1º poom2º poom
AndreaGasbarrea.s.d. Taekwondo Mattei Roma1º kup1º poom
MatteoGasbarrea.s.d. Taekwondo Mattei Roma2º poom3º poom
Augusto CesarTortorellaa.s.d. Taekwondo Mattei Roma2º dan3º dan
AlessioCARTURANA.S.D. TAEKWONDO PONTINIA2º dan3º dan
Stefano DE PASCALISA.S.D. TAEKWONDO PONTINIA2º dan3º dan
ChristianMARCHIORIA.S.D. TAEKWONDO PONTINIA2º dan3º dan
GiorgiaPARESCHIA.S.D. TAEKWONDO PONTINIA1º kup1º dan
AndreaLicorniA.S.D. TDN Anzio1º dan2º dan
FilippoVeneziano BrocciaASD AVATAR1º dan2º dan
Elena EmilyCociorvaASD Colosseum2º dan3º dan
LorenzoLAVOSIAsd fulmen mdm1º kup1º dan
LucaSCALAMBRETTIAsd fulmen mdm1º kup1º dan
stefano bovaasd hwarang sporting club1º kup1º poom
noemidelle faveasd hwarang sporting club1º kup1º poom
andreagiglioasd hwarang sporting club1º kup1º poom
MARCOBARTICASD LIONS1º kup1º poom
PATRIZIOMARIOTTIASD LIONS2º dan3º dan
ELISAPACCHIAROTTIASD LIONS2º poom3º poom
CHRISTIANSAMPAOLESIASD LIONS1º kup1º dan
SilviaCarpentieriASD Schumina tkd11º dan2º dan
AlessiaOlivieroASD Schumina tkd11º dan2º dan
GiorgiaPerroneASD Schumina tkd11º kup1º dan
MartaVajda FlumariASD Schumina tkd11º kup1º dan
DanieleIorliAsd Scuola Taekwondo Nolano1º kup1º poom
NadiaNefliAsd Scuola Taekwondo Nolano1º kup1º poom
MICHELEBIANCHIASD TAEKWONDO 161º kup1º poom
LEONARDOTOMBOLILLO ASD TAEKWONDO 161º kup1º dan
ChristianDe SantisAsd taekwondo Gold Academy 1º kup1º poom
EvaPanzariniAsd taekwondo Gold Academy 1º poom2º poom
CristianZinatoAsd taekwondo Gold Academy 1º kup1º poom
AlessioNogarottoAsd Taekwondo Hwarang-Silla1º kup1º dan
Natalino SamuelRossiAsd Taekwondo Hwarang-Silla1º kup1º dan
ALESSIOANDREOLIASD TAEKWONDO KARISMA LATINA1º kup1º poom
GABRIELEANDREOLIASD TAEKWONDO KARISMA LATINA1º kup1º poom
VITTORIA GRASSOASD TAEKWONDO KARISMA LATINA1º poom2º poom
RACHELEPIETROGIACOMIASD TAEKWONDO KARISMA LATINA1º poom2º poom
JacopoMassaASD Taekwondo Sporting Center1º kup1º dan
LucaMastromatteiASD Taekwondo Sporting Center2º dan3º dan
NicholasPannozzoASD Taekwondo Sporting Center1º dan2º dan
Martina RosariaPintoASD Taekwondo Sporting Center1º kup1º poom
AlessandroRossiASD Taekwondo Sporting Center2º dan3º dan
LucaRotunnoASD Taekwondo Sporting Center1º kup1º dan
RiccardoSorrentinoASD Taekwondo Sporting Center2º poom3º poom
Gao LiHeCentro Taekwondo Ostiense1º dan2º dan
FrancescaRadaelliG.S. FIAMME ORO NETTUNO2º dan3º dan
DanieleGiansantiil gladiatore boxe academy1º dan2º dan
GiuliaSalvaticoil gladiatore boxe academy1º kup1º poom
cristiansposatoil gladiatore boxe academy1º kup1º poom
RiccardoSpuntarelliil gladiatore boxe academy1º kup1º poom
GretaMascherinoSporting Club Nuovo Laurentino1º kup1º poom
Michele Di Carlo TKD COMPETITION 1º kup1º dan
Alessandro Lambertini TKD COMPETITION 1º kup1º dan
Irene Novelli TKD COMPETITION 2º dan3º dan
Leonardo Piccinini TKD COMPETITION 1º kup1º dan
Alessandro Riccioni TKD COMPETITION 1º kup1º dan
Marco Riccioni TKD COMPETITION 1º kup1º dan
DIEGOCARINGITKD TERRACINA 19841º kup1º poom
LUCREZIADELL AQUILATKD TERRACINA 19841º kup1º poom
NOEMIDELLO JOIOTKD TERRACINA 19841º kup1º poom
ELEONORAMARRONETKD TERRACINA 19841º kup1º dan
GAETANOMONACOTKD TERRACINA 19841º kup1º poom
MATTEOPINNATKD TERRACINA 19841º kup1º poom
© 2022 • Comitato Regionale Lazio • Federazione Italiana Taekwondo info@taekwondolazio.it